LEDVANCE - LDVSCG125150840SEA2 LEDG125150EELA 11.6W 840FILFRE27 S LEDV - SCG125150840SEA2
LEDVANCE
copiacopia
LEDVANCE - LDVSCG125150840SEA2 LEDG125150EELA 11.6W 840FILFRE27 S LEDV
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Tensione nominale - 220...220 V
  • Corrente nominale - 85...85 mA
  • Fattore di potenza - 0.5
  • Potenza della lampada - 11.6...11.6 W
  • Tipo di tensione di alimentazione - AC
Confezione
  • 10 PZ
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
87 Kg CO₂-eq
Stima Sonepar
EAN
Codice prodotto
LDVSCG125150840SEA2
Cod. produttore
SCG125150840SEA2
Produttore
LDV
Tensione nominale:
220...220 V
Corrente nominale:
85...85 mA
Fattore di potenza:
0.5
Potenza della lampada:
11.6...11.6 W
Tipo di tensione di alimentazione:
AC
Adatto per alimentatore elettronico:
no
Adatto per reattore magnetico:
no
Flusso luminoso:
2452...2452 lm
Flusso luminoso nominale secondo IEC 62612:
2452 lm
Efficienza luminosa della lampada:
211 lm/W
Indice di resa cromatica CRI:
80-89 (classe 1B)
Forma della lampada:
Sfera
Lampada a filamento:
Esecuzione vetro/copertura:
Opaco
Colore della luce secondo EN 12464-1:
Neutro da 3300 a 5300 K
Attacco lampada:
E27
Colore:
Bianco
Temperatura di colore correlata:
4000...4000 K
Colore del corpo:
Bianco
Angolo del fascio luminoso:
330...330 °
Consistenza colore (McAdam-Ellipse):
SDCM6
Dimming taglio di fase discendente:
Dimming taglio di fase ascendente:
Dimming Touch and Dim:
Dimming Zigbee:
Variazione via bluetooth:
Variazione via Wi-Fi:
Diametro:
125 mm
Lunghezza:
168 mm