LEDVANCE - LDVLINFILL1200G2 LN INV INFILL 1200 WT LEDV - LINFILL1200G2
LEDVANCE
copiacopia
LEDVANCE - LDVLINFILL1200G2 LN INV INFILL 1200 WT LEDV
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Accessorio -
  • Parte di ricambio - no
  • Trasparente - no
  • Colore - Bianco
  • Materiale - Alluminio
Codice prodotto
LDVLINFILL1200G2
Cod. produttore
LINFILL1200G2
Produttore
LDV
Accessorio:
Parte di ricambio:
no
Trasparente:
no
Colore:
Bianco
Materiale:
Alluminio
Lunghezza:
1300 mm
Larghezza:
125 mm
Altezza:
43 mm
Connettore meccanico ed elettrico per installazione in linea luminosa tra apparecchi, in 600 mm, 1200 mm o 1500 mm. Caratteristiche del prodotto: Connettore meccanico ed elettrico (profilo, cablaggio interno 5 x 2,5 mm? e spina terminale, spina AC maschio-femmina). Connettore in alluminio, verniciato a polvere bianco. Vantaggi del prodotto: Connessione facile e veloce degli apparecchi per installazioni di luce continua. Connettore molto solido per lunghe operazioni.