LEDVANCE - LDVHQITS250WDLNZ HQI-TS 250W/WDL UVS FC2 FLH1 OSRAM - HQITS250WDLNZ
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
Potenza della lampada - 250 W
Massima tensione di lavoro - 112...112 V
Flusso luminoso - 22000 lm
Attacco lampada - Fc2
Protezione UV - sì
Confezione
12 PZ
EAN
Codice prodotto
LDVHQITS250WDLNZ
Cod. produttore
HQITS250WDLNZ
Produttore
LDV
Potenza della lampada:
250 W
Massima tensione di lavoro:
112...112 V
Flusso luminoso:
22000 lm
Attacco lampada:
Fc2
Protezione UV:
sì
Indice di resa cromatica CRI:
80-89 (classe 1B)
Temperatura di colore correlata:
3200 K
Colore della luce secondo EN 12464-1:
Caldo <3300 K
Efficienza luminosa della lampada:
88 lm/W
Forma della lampada:
Tubo con basamento su due lati
Materiale del bruciatore:
Quarzo
Posizione di funzionamento:
P45
Diametro:
25 mm
Lunghezza totale:
162 mm