LEDVANCE - LDVDPHE150040840EL DP HE EL 1500 P 40W ML 840 IP65 LEDV - DPHE150040840EL
Caratteristiche principali
  • Adatto per montaggio a parete - no
Confezione
  • 6 PZ
Impronta di carbonio del prodotto
827 Kg CO₂-eq
Stima Sonepar
EAN
Codice prodotto
LDVDPHE150040840EL
Cod. produttore
DPHE150040840EL
Tipo lampada:
LED sostituibile
Colore del corpo:
Grigio
Corrente nominale:
85...175 mA
B
Vita utile misurazioni L70/B50 a 25 °C:
100000 h
classe di protezione secondo IEC 61140:
I
Temperatura ambiente nominale secondo IEC62722-2-1:
5...35 °C
850 °C - 30 s
Potenza totale:
39.8 W
Colore luce:
Bianco
0.9
Regolazione costante del flusso luminoso:
Larghezza:
82 mm
Altezza/profondità:
68 mm
Lunghezza:
1500 mm