LEDVANCE - LDVDPCV60016840 DP COMP 600 V 16W 840 IP66 LEDV - DPCV60016840
LEDVANCE
copiacopia
LEDVANCE - LDVDPCV60016840 DP COMP 600 V 16W 840 IP66 LEDV
Confezione
  • 9 PZ
Impronta di carbonio del prodotto
398 Kg CO₂-eq
Dichiarazione del fornitore
EAN
Codice prodotto
LDVDPCV60016840
Cod. produttore
DPCV60016840
Tipo lampada:
LED non sostituibile
Con lampada inclusa:
Adatto a numero di sorgenti lumonosi:
0
Portalampada:
Colore del corpo:
Bianco
Esecuzione della griglia:
Opaco
Corrente nominale:
69...69 mA
A fascio estremamente largo >80°
Consistenza colore (McAdam-Ellipse):
SDCM5
E
Vita utile misurazioni L70/B50 a 25 °C:
75000 h
classe di protezione secondo IEC 61140:
II
Con temperatura superficiale limitata "D"secondo EN 60598-2-24:
Temperatura ambiente nominale secondo IEC62722-2-1:
-20...45 °C
850 °C - 30 s
efficienza luminosa della lampada:
120...120 lm/W
Potenza totale:
16 W
flusso luminoso nominale secondo IEC 62722-2-1:
1920...1920 lm
Colore luce:
Bianco
0.9
Regolazione costante del flusso luminoso:
Larghezza:
60 mm
Altezza/profondità:
53 mm
Lunghezza:
643 mm