LAPP ITALIA SRL - LPP0083002/100 OLFLEX HEAT 205 SC 1X0,75 BU - 0083002/100
LAPP ITALIA SRL
copiacopia
LAPP ITALIA SRL - LPP0083002/100 OLFLEX HEAT 205 SC 1X0,75 BU
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Materiale del conduttore - Rame
  • Superficie conduttore - Stagnato
  • sezione nominale del conduttore - 0.75 mm²
  • Classe del conduttore - Classe 5 = flessibile
  • Numero di fili - 1
Confezione
  • 100 M
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
331 Kg CO₂-eq/Km
Stima Sonepar
EAN
Codice prodotto
LPP0083002/100
Cod. produttore
0083002/100
Produttore
LPP
Materiale del conduttore:
Rame
Superficie conduttore:
Stagnato
sezione nominale del conduttore:
0.75 mm²
Classe del conduttore:
Classe 5 = flessibile
Numero di fili:
1
Isolamento filo:
Altro
Specifica isolamento fili:
Altro
Identificazione del nucleo secondo HD 308 S2:
no
Identificazione / codifica colore nucleo:
Blu
Colore filo:
Blu
Schermo:
no
Geometria del cavo:
Tondo
Senza fumo secondo IEC 61034-2:
Resistente all'olio secondo IEC 60811-404:
Diametro esterno circa:
1.8 mm
Temperatura esterna cavo ammiss., posa fissa:
-100...205 °C
Tensione nominale U0:
300 V
Min. raggio di piegamento consentito, utilizzo stazionario/posa fissa:
7.2 mm
Tensione nominale U:
500 V
Certificato per applicazioni a bordo:
Peso:
10 kg/km
Cavo energia <1 kV per applicazioni fisse, marca , modello LPP0083002/100 - OLFLEX HEAT 205 SC 1X0 75 BU