LAPP ITALIA SRL - LPP0050001/100 OLFLEX HEAT 180 SIF 1X1 BK - 0050001/100
LAPP ITALIA SRL
copiacopia
LAPP ITALIA SRL - LPP0050001/100 OLFLEX HEAT 180 SIF 1X1 BK
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • sezione nominale del conduttore - 1 mm²
  • Numero di fili - 1
  • Classe del conduttore - Classe 5 = flessibile
  • Tensione nominale U0 - 300 V
  • Materiale del conduttore - Rame
Confezione
  • 100 M
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
331 Kg CO₂-eq/Km
Stima Sonepar
EAN
Codice prodotto
LPP0050001/100
Cod. produttore
0050001/100
Produttore
LPP
sezione nominale del conduttore:
1 mm²
Numero di fili:
1
Classe del conduttore:
Classe 5 = flessibile
Tensione nominale U0:
300 V
Materiale del conduttore:
Rame
Superficie conduttore:
Stagnato
Isolamento filo:
Altro
Specifica isolamento fili:
Altro
Identificazione del nucleo secondo HD 308 S2:
no
Identificazione / codifica colore nucleo:
Nero
Colore filo:
Nero
Temperatura esterna cavo ammiss., posa fissa:
-50...180 °C
Geometria del cavo:
Tondo
Resistente all'olio secondo IEC 60811-404:
no
Diametro esterno circa:
2.5 mm
Min. raggio di piegamento consentito, utilizzo stazionario/posa fissa:
15 mm
Tensione nominale U:
500 V