LAPP ITALIA SRL - LPP0026319/500 OLFLEX CLASSIC FD 810 P 2X0,75 - 0026319/500
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
Materiale del conduttore - Rame
Superficie conduttore - Lucido
sezione nominale del conduttore - 0.75 mm²
Classe del conduttore - Classe 6 = a filo ultra sottile
Numero di fili - 2
Confezione
500 M
EAN
Codice prodotto
LPP0026319/500
Cod. produttore
0026319/500
Produttore
LPP
Materiale del conduttore:
Rame
Superficie conduttore:
Lucido
sezione nominale del conduttore:
0.75 mm²
Classe del conduttore:
Classe 6 = a filo ultra sottile
Numero di fili:
2
Schermatura tramite elemento ritorto:
Senza
Elemento ritorto:
No
Schermatura su ritorcitura:
Senza
Isolamento filo:
PVC
Specifica isolamento fili:
Altro
Identificazione del nucleo secondo HD 308 S2:
no
Marcatura filo:
Cifre
Con conduttore di protezione:
Materiale del rivestimento:
Poliuretano (PUR)
Specifica materiale mantello:
Altro
Colore del rivestimento:
Grigio
Geometria del cavo:
Tondo
Senza fumo secondo IEC 61034-2:
Resistente all'olio secondo IEC 60811-404:
Diametro esterno circa:
5.7 mm
Min. raggio di piegamento consentito, utilizzo flessibile con guida:
42.8 mm
Min. raggio di piegamento consentito, utilizzo flessibile/libertà di movimento:
42.8 mm
Min. raggio di piegamento consentito, utilizzo stazionario/posa fissa:
22.8 mm
Temperatura esterna cavo ammiss., in movimento:
-5...70 °C
Temperatura esterna cavo ammiss., posa fissa:
-40...80 °C
Tensione nominale U0:
300 V
Tensione nominale U:
500 V