L&L LUCE E LIGHT - L&LRD21009AI RONDO2.1 2W 24VDC 4000K RAD MICROSAB - RD21009AI
L&L LUCE E LIGHT
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Grado di protezione (IP) - IP67
  • Temperatura di colore correlata - 4000...4000 K
  • Tipo lampada - LED non sostituibile
  • Altezza/Profondità di inserimento - 22 mm
  • Con lampada inclusa -
Confezione
  • 1 PZ
EAN
Codice prodotto
L&LRD21009AI
Cod. produttore
RD21009AI
Produttore
L&L
Grado di protezione (IP):
IP67
Temperatura di colore correlata:
4000...4000 K
Tipo lampada:
LED non sostituibile
Altezza/Profondità di inserimento:
22 mm
Con lampada inclusa:
Tensione nominale:
24...24 V
Regolabile:
no
Tipo di tensione di alimentazione:
DC
Tipo fascio luminoso:
Simmetrico
Diametro esterno:
100 mm
Apparecchio cablato:
no
Materiale della copertura:
Plastica trasparente
Colore luce:
Bianco
Tipo cablaggio:
EVG
Calpestabile da veicoli:
classe di protezione secondo IEC 61140:
III
Altezza/profondità:
26 mm
Carico max.:
2000 kg
Indice di resa cromatica CRI:
80-89 (classe 1B)
Rondò 2.1 - Incasso da esterno monoemissione; carrabile fino a 2000 kg; a incasso (pavimento); corpo in acciaio inox AISI 316L, schermo in policarbonato; finiture: microsabbiato; 1 power LED; 2W - 24Vdc; incluso cavo in neoprene di 1,5 m H05RN-F 2x0,35/0,75 Ø6,3 mm; ottiche: radiale; colore LED: bianco - 4000K; grado di protezione: IP67; grado di resistenza: IK08; dotato di sistema IPS; temperatura di esercizio: -20°C+45°C; temperatura schermo: max 40°C (Ta 25°C); sicurezza fotobiologica: gruppo rischio 1 secondo EN62471:2006; classe di isolamento III; peso 0,60 kg; dimensioni Ø100x48 mm; dimmerazione disponibile mediante dimmer in linea 24Vdc; accessori: cassaforma WC0100, cassaforma WC0103, chiave per vite antivandalo WE0100. LED 2W 4000K - Radiale.