L&L LUCE E LIGHT - L&LRD21005AT RONDO2.1 2W 24VDC 3000K RAD CORT - RD21005AT
L&L LUCE E LIGHT
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Grado di protezione (IP) - IP67
  • Temperatura di colore correlata - 3000...3000 K
  • Tipo lampada - LED non sostituibile
  • Colore del corpo - Marrone
  • Altezza/Profondità di inserimento - 26 mm
Confezione
  • 1 PZ
EAN
Codice prodotto
L&LRD21005AT
Cod. produttore
RD21005AT
Produttore
L&L
Grado di protezione (IP):
IP67
Temperatura di colore correlata:
3000...3000 K
Tipo lampada:
LED non sostituibile
Colore del corpo:
Marrone
Altezza/Profondità di inserimento:
26 mm
Con lampada inclusa:
Tensione nominale:
24...24 V
Regolabile:
no
Tipo di tensione di alimentazione:
DC
Tipo fascio luminoso:
Simmetrico
Diametro esterno:
100 mm
Apparecchio cablato:
no
Materiale della copertura:
Vetro trasparente
Colore luce:
Bianco
Tipo cablaggio:
Trasformatore elettronico
Calpestabile da veicoli:
classe di protezione secondo IEC 61140:
III
Altezza/profondità:
48 mm
Carico max.:
5000 kg
flusso luminoso nominale secondo IEC 62722-2-1:
185...0 lm
Indice di resa cromatica CRI:
80-89 (classe 1B)
incasso da esterno, monoemissione; carrabile fino a 5000 kg; a incasso (pavimento); Potenza: 2W; Alimentazione: 24Vdc; Flusso sorgente: 185 lm; 3000K. Corten