L&L LUCE E LIGHT - L&LCB240105ZAF BRIGHT2.4 7W 24VDC 3000K 8°ASIM GRI - CB240105ZAF
  • Con lampada inclusa -
  • Colore del corpo - Grigio
  • Materiale della copertura - Vetro trasparente
Codice prodotto
L&LCB240105ZAF
Cod. produttore
CB240105ZAF
Colore del corpo:
Grigio
Materiale della copertura:
Vetro trasparente
no
Tipo fascio luminoso:
Asimmetrico
Angolo di emissione:
A fascio estremamente stretto 5-10°
657...0 lm
Altezza/profondità:
63 mm
Diametro esterno:
69 mm
Altezza/Profondità di inserimento:
2 mm
Diametro foro montaggio ad incasso:
85 mm
Carico max.:
2000 kg
Calpestabile da veicoli:
Incasso da esterno (non adatto per immersione in piscine e fontane); a incasso (soffitto, parete, pavimento); 7W. Flusso sorgente: 657 lm. 8°. Colore Grigio. 3000K. 24VDC. Tondo. corpo in alluminio, ghiera grigia. Asimmetrica