L&L LUCE E LIGHT - L&LCB240105KII BRIGHT2.4 7W 24VDC 3000K 68° INOX - CB240105KII
  • Con lampada inclusa -
  • Colore del corpo - Acciaio inox
  • Tipo di tensione di alimentazione - DC
  • Tensione nominale - 24...24 V
Codice prodotto
L&LCB240105KII
Cod. produttore
CB240105KII
Colore del corpo:
Acciaio inox
Angolo di emissione:
A fascio largo 40-80°
657...0 lm
80-89 (classe 1B)
Larghezza:
650 mm
Altezza/profondità:
150 mm
Lunghezza:
850 mm
Diametro esterno:
690 mm