L&L LUCE E LIGHT - L&LCB240005SAF BRIGHT2.4 5W 24VDC 3000K 17° GRI - CB240005SAF
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
Tipo lampada - LED non sostituibile
Con lampada inclusa - sì
Colore del corpo - Grigio
Materiale della copertura - Vetro trasparente
Tipo di tensione di alimentazione - DC
Confezione
1 PZ
EAN
Codice prodotto
L&LCB240005SAF
Cod. produttore
CB240005SAF
Produttore
L&L
Tipo lampada:
LED non sostituibile
Con lampada inclusa:
sì
Colore del corpo:
Grigio
Materiale della copertura:
Vetro trasparente
Tipo di tensione di alimentazione:
DC
Tensione nominale:
24...24 V
Tipo cablaggio:
Trasformatore elettronico
Apparecchio cablato:
no
Regolabile:
no
Tipo fascio luminoso:
Simmetrico
Angolo di emissione:
A fascio stretto 10-20°
Grado di protezione (IP):
IP68
classe di protezione secondo IEC 61140:
III
flusso luminoso nominale secondo IEC 62722-2-1:
488...0 lm
Colore luce:
Bianco
Temperatura di colore correlata:
3000...3000 K
Indice di resa cromatica CRI:
80-89 (classe 1B)
Altezza/profondità:
63 mm
Diametro esterno:
69 mm
Altezza/Profondità di inserimento:
2 mm
Diametro foro montaggio ad incasso:
85 mm