ITALWEBER SPA - ITW1486100 FUS 27X60 AR 100A 690V - 1486100
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
Tipologia - Fusibile in ceramica
Misura - 27×60 mm
Corrente nominale - 100 A
Tipo di tensione di alimentazione - AC
Classe di funzionamento - aR
Confezione
10 PZ
EAN
Codice prodotto
ITW1486100
Cod. produttore
Produttore
ITW
Tipologia:
Fusibile in ceramica
Misura:
27×60 mm
Corrente nominale:
100 A