IGUZZINI ILLUMINAZI - IGZ3.X185.000.0 ALIMENTATORE LED 185W HLG-185H-24 IP67 M - 3.X185.000.0
IGUZZINI ILLUMINAZI
copiacopia
IGUZZINI ILLUMINAZI - IGZ3.X185.000.0 ALIMENTATORE LED 185W HLG-185H-24 IP67 M
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Tensione d'uscita - 24...24 V
  • Potenza d'uscita - 185...185 W
  • Corrente d'uscita - 6500...6500 mA
  • Grado di protezione (IP) - IP67
  • Adatto per tensione costante -
Confezione
  • 1 PZ
EAN
Codice prodotto
IGZ3.X185.000.0
Cod. produttore
3.X185.000.0
Produttore
IGZ
Tensione d'uscita:
24...24 V
Potenza d'uscita:
185...185 W
Corrente d'uscita:
6500...6500 mA
Grado di protezione (IP):
IP67
Adatto per tensione costante:
Altezza:
38 mm
Adatto ad uso esterno:
Larghezza:
68 mm
Lunghezza:
228 mm
classe di protezione secondo IEC 61140:
I
Alimentatore elettronico IP67 a tensione costante 24Vdc 185W. Completo di cavi uscenti L=220mm e L=650mm. Vin=90÷305Vac, 47÷63Hz, Vout=24Vd±5%, Iout=6,5A, SELV. Le caratteristiche del prodotto includono protezione contro le sovratensioni, protezione di cortocircuito, protezione contro sovracorrente e sovratemperatura. Temperatura di utilizzo: ­35 °C / +70 °C. Dimensioni (mm): 228x68x38.