GEWISS - GEWGWD3630 QDX 630L PAVIM PORTA VETRO 850X1600 AR - GWD3630
GEWISS
copiacopia
GEWISS - GEWGWD3630 QDX 630L PAVIM PORTA VETRO 850X1600 AR
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Tipologia - Porta a serratura
  • Esecuzione come porta di visione -
  • Esecuzione come porta per bloccaggio sezionatore - no
  • Larghezza - 850 mm
  • Altezza - 1600 mm
Confezione
  • 1 PZ
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
159 Kg CO₂-eq
Stima Sonepar
EAN
Codice prodotto
GEWGWD3630
Cod. produttore
GWD3630
Produttore
GEW
Tipologia:
Porta a serratura
Esecuzione come porta per bloccaggio sezionatore:
no
Larghezza:
850 mm
Altezza:
1600 mm
Profondità:
25 mm
Esecuzione EMC:
no
Materiale:
Acciaio
Tipo superficie:
Verniciatura a polvere
Colore:
Grigio
Grado di protezione (IP):
IP43
QDX 630 L - Quadri componibili fino a 630A - IP43 - La serie dei quadri componibili QDX 630 L è disponibile sia nella versione a parete che a pavimento. Entrambe le soluzioni condividono lo stesso concept, accessori e modalità di cablaggio semplice e veloce. È possibile, infatti, effettuare il cablaggio a “struttura completamente aperta” e successivamente, si provvede a completare il montaggio del quadro.