GEWISS - GEWGWD3384 SEG BARRE OR STRUTTURA L850XP800QDX1600H - GWD3384
GEWISS
copiacopia
GEWISS - GEWGWD3384 SEG BARRE OR STRUTTURA L850XP800QDX1600H
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Adatto per armadi di larghezza - 850 mm
  • Adatto per armadi di profondità - 800 mm
  • Larghezza - 850 mm
  • Altezza - 800 mm
  • Materiale - Acciaio
Confezione
  • 1 PZ
EAN
Codice prodotto
GEWGWD3384
Cod. produttore
GWD3384
Produttore
GEW
Adatto per armadi di larghezza:
850 mm
Adatto per armadi di profondità:
800 mm
Larghezza:
850 mm
Altezza:
800 mm
Materiale:
Acciaio
Tipo superficie:
Zincato
Colore:
Altro
Con cavo in ingresso:
no
Con serratura:
no
Tipologia costruttiva:
Pezzo unico
Per suddivisione interna forma 2a:
Per suddivisione interna forma 2b:
QDX 1600 H - Armadi componibili fino a 1600A - IP55 - La serie degli armadi QDX 1600 H fa della robustezza il suo punto di forza, nello specifico in tutte quelle applicazioni in cui sono richiesti sia un alto livello di protezione dagli agenti esterni che un elevato potere di interruzione dal corto circuito. Questa serie riesce a rispondere a queste esigenze in modo efficace e sicuro.