GEWISS - GEWGWD3383 SEG BARRE OR STRUTTURA L600XP800QDX1600H - GWD3383
GEWISS
copiacopia
GEWISS - GEWGWD3383 SEG BARRE OR STRUTTURA L600XP800QDX1600H
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Adatto per armadi di larghezza - 600 mm
  • Adatto per armadi di profondità - 800 mm
  • Larghezza - 600 mm
  • Altezza - 800 mm
  • Materiale - Acciaio
Confezione
  • 1 PZ
EAN
Codice prodotto
GEWGWD3383
Cod. produttore
GWD3383
Produttore
GEW
Adatto per armadi di larghezza:
600 mm
Adatto per armadi di profondità:
800 mm
Larghezza:
600 mm
Altezza:
800 mm
Materiale:
Acciaio
Tipo superficie:
Zincato
Colore:
Altro
Con cavo in ingresso:
no
Con serratura:
no
Tipologia costruttiva:
Pezzo unico
Per suddivisione interna forma 2a:
Per suddivisione interna forma 2b:
QDX 1600 H - Armadi componibili fino a 1600A - IP55 - La serie degli armadi QDX 1600 H fa della robustezza il suo punto di forza, nello specifico in tutte quelle applicazioni in cui sono richiesti sia un alto livello di protezione dagli agenti esterni che un elevato potere di interruzione dal corto circuito. Questa serie riesce a rispondere a queste esigenze in modo efficace e sicuro.