GEWISS - GEWGWD3091 QDX 630L PAV PANNELLI LAT AERATI2000X300 - GWD3091
GEWISS
copiacopia
GEWISS - GEWGWD3091 QDX 630L PAV PANNELLI LAT AERATI2000X300
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Adatto come parete laterale -
  • Adatto come parete posteriore - no
  • Adatto per armadi di profondità - 300 mm
  • Larghezza - 300 mm
  • Altezza - 2000 mm
Confezione
  • 1 PZ
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
109 Kg CO₂-eq
Stima Sonepar
EAN
Codice prodotto
GEWGWD3091
Cod. produttore
GWD3091
Produttore
GEW
Adatto come parete laterale:
Adatto come parete posteriore:
no
Adatto per armadi di profondità:
300 mm
Larghezza:
300 mm
Altezza:
2000 mm
Materiale:
Acciaio
Tipo superficie:
Verniciatura a polvere
Colore:
Grigio
Numero RAL:
7035
Con cavo in ingresso:
no
Con serratura:
QDX 630 L - Quadri componibili fino a 630A - IP43 - La serie dei quadri componibili QDX 630 L è disponibile sia nella versione a parete che a pavimento. Entrambe le soluzioni condividono lo stesso concept, accessori e modalità di cablaggio semplice e veloce. È possibile, infatti, effettuare il cablaggio a “struttura completamente aperta” e successivamente, si provvede a completare il montaggio del quadro.