GEWISS - GEWGW47123 CVX160I/160E - PORTA PIENA IP40 600X1000 - GW47123
GEWISS
copiacopia
GEWISS - GEWGW47123 CVX160I/160E - PORTA PIENA IP40 600X1000
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Tipologia - Porta a serratura
  • Esecuzione come porta di visione -
  • Esecuzione come porta per bloccaggio sezionatore - no
  • Larghezza - 600 mm
  • Altezza - 1000 mm
Confezione
  • 1 PZ
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
115 Kg CO₂-eq
Stima Sonepar
EAN
Codice prodotto
GEWGW47123
Cod. produttore
GW47123
Produttore
GEW
Tipologia:
Porta a serratura
Esecuzione come porta per bloccaggio sezionatore:
no
Larghezza:
600 mm
Altezza:
1000 mm
Profondità:
34 mm
Esecuzione EMC:
no
Materiale:
Altro
Tipo superficie:
Altro
Colore:
Grigio
Grado di protezione (IP):
IP40
47 CVX 160 I - Quadri da incasso fino a 160 A - La serie CVX 160 I dei quadri di distribuzione preassemblati da incasso fino a 160A permette di realizzare configurazioni secondo le ogni esigenza, da una capacità minima di 96 moduli fino ad un massimo di 144 secondo ogni esigenza, con tre diverse altezze da 600 mm a 1000 mm.