GEWISS - GEWGW47073 CVX160I-QUADRO 600X800X105 IP30 S.PORTA - GW47073
GEWISS
copiacopia
GEWISS - GEWGW47073 CVX160I-QUADRO 600X800X105 IP30 S.PORTA
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Confezione
  • 1 PZ
EAN
Codice prodotto
GEWGW47073
Cod. produttore
GW47073
Produttore
GEW
47 CVX 160 I - Quadri da incasso fino a 160 A - La serie CVX 160 I dei quadri di distribuzione preassemblati da incasso fino a 160A permette di realizzare configurazioni secondo le ogni esigenza, da una capacità minima di 96 moduli fino ad un massimo di 144 secondo ogni esigenza, con tre diverse altezze da 600 mm a 1000 mm.