GEWISS - GEWGW46514F PORTA TRASP QP POLIEST.405X650X200 IP66 - GW46514F
GEWISS
copiacopia
GEWISS - GEWGW46514F PORTA TRASP QP POLIEST.405X650X200 IP66
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Tipologia - Porta a serratura
  • Esecuzione come porta di visione -
  • Esecuzione come porta per bloccaggio sezionatore - no
  • Larghezza - 405 mm
  • Altezza - 650 mm
Confezione
  • 8 PZ
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
16 Kg CO₂-eq
Stima Sonepar
EAN
Codice prodotto
GEWGW46514F
Cod. produttore
GW46514F
Produttore
GEW
Tipologia:
Porta a serratura
Esecuzione come porta per bloccaggio sezionatore:
no
Larghezza:
405 mm
Altezza:
650 mm
Profondità:
20.3 mm