GEWISS - GEWGW46506F PORTA CIECA QP POLIEST.585X800X300 IP66 - GW46506F
GEWISS
copiacopia
GEWISS - GEWGW46506F PORTA CIECA QP POLIEST.585X800X300 IP66
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Tipologia - Porta a serratura
  • Esecuzione come porta di visione - no
  • Esecuzione come porta per bloccaggio sezionatore - no
  • Larghezza - 585 mm
  • Altezza - 800 mm
Confezione
  • 1 PZ
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
56 Kg CO₂-eq
Stima Sonepar
EAN
Codice prodotto
GEWGW46506F
Cod. produttore
GW46506F
Produttore
GEW
Tipologia:
Porta a serratura
Esecuzione come porta di visione:
no
Esecuzione come porta per bloccaggio sezionatore:
no
Larghezza:
585 mm
Altezza:
800 mm
Profondità:
20.3 mm