GEWISS - GEWGW46505F PORTA CIECA QP POLIEST.515X650X250 IP66 - GW46505F
GEWISS
copiacopia
GEWISS - GEWGW46505F PORTA CIECA QP POLIEST.515X650X250 IP66
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Tipologia - Porta a serratura
  • Esecuzione come porta di visione - no
  • Esecuzione come porta per bloccaggio sezionatore - no
  • Larghezza - 515 mm
  • Altezza - 650 mm
Confezione
  • 1 PZ
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
56 Kg CO₂-eq
Stima Sonepar
EAN
Codice prodotto
GEWGW46505F
Cod. produttore
GW46505F
Produttore
GEW
Tipologia:
Porta a serratura
Esecuzione come porta di visione:
no
Esecuzione come porta per bloccaggio sezionatore:
no
Larghezza:
515 mm
Altezza:
650 mm
Profondità:
20.3 mm