GEFRAN SPA - GEFF092978 GRM-H-50-48-AN-AC-0-0-0-0-0 - F092978
GEFRAN SPA
copiacopia
GEFRAN SPA - GEFF092978 GRM-H-50-48-AN-AC-0-0-0-0-0
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Esecuzione del collegamento elettrico - Raccordo a vite
  • Apparecchio completo con base -
  • Con morsetti amovibili - no
  • Adatto per installazione in serie -
  • Con indicatore a LED -
Confezione
  • 1 PZ
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
6013 Kg CO₂-eq
Stima Sonepar
EAN
Codice prodotto
GEFF092978
Cod. produttore
F092978
Produttore
GEF
Esecuzione del collegamento elettrico:
Raccordo a vite
Apparecchio completo con base:
Con morsetti amovibili:
no
Con indicatore a LED:
Tipo di tensione per l'azionamento:
DC
Numero di fasi:
1
Tipologia:
Altro
Commutazione a punto neutro:
Tipo di tensione d'esercizio:
AC
Corrente d'esercizio nominale Ie per AC-51:
50 A
Larghezza:
35 mm
Altezza:
90 mm
Profondità:
138 mm