FOSNOVA - FOS221858111241 NIZZA 3 1858 LED 34W 3K CLD-D-D BIA - 221858111241
FOSNOVA
copiacopia
FOSNOVA - FOS221858111241 NIZZA 3 1858 LED 34W 3K CLD-D-D BIA
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Temperatura di colore correlata - 3000...3000 K
  • Potenza totale - 34 W
  • Colore del corpo - Bianco
  • Materiale del corpo - Acciaio
  • Con sensore di movimento - no
Confezione
  • 1 PZ
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
827 Kg CO₂-eq
Stima Sonepar
EAN
Codice prodotto
FOS221858111241
Cod. produttore
Produttore
FOS
Temperatura di colore correlata:
3000...3000 K
Potenza totale:
34 W
Colore del corpo:
Bianco
Materiale del corpo:
Acciaio
Con sensore di movimento:
no
Con lampada inclusa:
Adatto per montaggio a incasso:
Dimming DALI:
Adatto per montaggio a soffitto:
Idoneo per l'installazione su superfici:
no
Resistenza agli urti:
IK05
Dimming 1-10 V:
Tensione nominale:
220...240 V
Tipo di tensione di alimentazione:
AC
Adatto per sospensione:
Dimming taglio di fase discendente:
Adatto per luce d'emergenza:
Con fotocellula:
Apparecchio cablato:
Lunghezza:
1296 mm
Dimmerazione DALI-2:
Larghezza:
312 mm
Dimming taglio di fase ascendente:
Dimming 0-10 V:
Adatto per configurazione lineare:
classe di protezione secondo IEC 61140:
II
Lunghezza di montaggio:
1240 mm
Altezza/profondità:
112 mm
Dimming RF:
Uscita della luce:
Diretto
Dimming Zigbee:
Dimming programmabile:
Dimming con push-button:
Comando via Bluetooth:
Adatto per illuminazione di luoghi di lavoro con monitor:
Alimentatore intercambiabile:
Dimming Touch and Dim:
Larghezza di montaggio:
312 mm