FOSNOVA - FOS2217231300 ENERGY 2130 1723 11W 4K CLD BIA - 2217231300
FOSNOVA
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Temperatura di colore correlata - 4000...4000 K
  • Potenza totale - 11 W
  • Colore del corpo - Bianco
  • Diametro incorporato - 110...135 mm
  • Tensione nominale - 220...240 V
Confezione
  • 1 PZ
EAN
Codice prodotto
FOS2217231300
Cod. produttore
Produttore
FOS
Temperatura di colore correlata:
4000...4000 K
Potenza totale:
11 W
Colore del corpo:
Bianco
Diametro incorporato:
110...135 mm
Tensione nominale:
220...240 V
Materiale del corpo:
Alluminio
Adatto per montaggio a incasso:
Idoneo per l'installazione su superfici:
no
Con sensore di movimento:
no
Adatto per montaggio a soffitto:
Dimming DALI:
Con lampada inclusa:
Con fotocellula:
Dimming taglio di fase discendente:
Adatto per montaggio a parete:
Adatto al montaggio di barre conduttrici:
Tipo di tensione di alimentazione:
AC
Adatto per montaggio con morsetto:
Dimming 1-10 V:
Adatto per sospensione:
Apparecchio cablato:
Adatto al montaggio di pedane / pavimenti:
Dimming taglio di fase ascendente:
Dimmerazione DALI-2:
Dimming 0-10 V:
classe di protezione secondo IEC 61140:
II
Tipo cablaggio:
Trasformatore elettronico
Materiale della copertura:
Plastica opalina
Adatto al montaggio di traverse:
Dimming modulazione tensione di rete:
Superficie spazzolata:
Tipo fascio luminoso:
Simmetrico
Tipo lampada:
LED non sostituibile
Alimentatore intercambiabile:
Adatto per sistema di cavi:
Dimming RF:
Dimming DMX:
Dimming Zigbee:
Diametro esterno:
130 mm
Altezza/profondità:
46 mm