FINDER SPA - FIN781D12302414 ALIMENTATORE SWITCHING 130W 24VDC (5,4A) - 781D12302414
FINDER SPA
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Confezione
  • 5 PZ
EAN
Codice prodotto
FIN781D12302414
Cod. produttore
781D12302414
Produttore
FIN
Alimentatore switching assorbimento di potenza: 145 VA. adatto per installazione in serie: sì adatto per funzioni di sicurezza: no tipo di tensione di alimentazione: AC/DC potenza erogata: 130 W. tensione d'uscita regolata: sì Collegamento elettrico: raccordo a vite montaggio su guida portante possibile: sì montaggio a parete possibile: no stabilizzato: sì 1a tensione d'uscita: da 24 a 28 V. tensione d'uscita regolabile: no tensione di alimentazione nominale per AC 50 Hz: da 110a 240 V. tensione di alimentazione nominale per DC: da 110 a 240 V. resistente a corto circuito: sì livello di performance secondo EN ISO 13849-1: senza max. corrente d'uscita 1: 5.4 A. valore nominale tensione d'uscita 1: 24 V. valore nominale corrente d'uscita 1: 5.4 A. SIL secondo IEC 61508: senza Grado di protezione: IP20