FINDER SPA - FIN189182300040 RILEV MOV INCASSO 1M CIVILE 110C 7M BIAN - 189182300040
FINDER SPA
copiacopia
FINDER SPA - FIN189182300040 RILEV MOV INCASSO 1M CIVILE 110C 7M BIAN
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Tipo di montaggio - Incassato
  • Regolazione di luce costante - no
  • Comando HLK - no
  • Collegabile in rete - no
  • Adatto per trasmissione senza fili - no
Confezione
  • 1 PZ
EAN
Codice prodotto
FIN189182300040
Cod. produttore
Produttore
FIN
Tipo di montaggio:
Incassato
Regolazione di luce costante:
no
Comando HLK:
no
Collegabile in rete:
Adatto per trasmissione senza fili:
Max. portata trasmissione frontale:
7 m
Sensibilità di intervento regolabile:
Luminosità di intervento regolabile:
Funzione dimmer con inserto:
Dispositivo di rilevamento animali:
Controllore Illuminazione vano scale:
Materiale:
Plastica
Qualità del materiale:
Materiale termoplastico
Senza alogeni:
Adatto per classe di protezione (IP):
IP20
Durata di funzionamento min.:
10 s
Durata di funzionamento max.:
20 min
Angolo di rilevamento orizzontale:
110...110 °
Colore:
Bianco
Codice RAL (simile):
9010
Rilevatore di movimento per installazione da interno N°contatti: 1 Configurazione contatti: NO Materiale contatti: AgSnO2 tensione nominale: 230 V. Montaggio: incassato colore: bianco Tipologia: segnalatore di movimento senza alogeni: sì tipo di collegamento: morsetto a vite tipo di tensione di alimentazione: AC frequenza: da 50 a 60 Hz. con telecomando: no sorveglianza del vano scale: no adatto per trasmissione senza fili: no qualità del materiale: materiale termoplasticomax. potenza di interruzione: 200 W. temperatura: da -10 a 50 °C. Materiale: plastica sensibilità di intervento regolabile: sì funzione dimmer con inserto: no luminosità di intervento: da 1 a 500 lx. carico C: sì comandabile a distanza: no comando HLK: no regolazione di luce costante: no ingresso stazione secondaria: no codice RAL (simile): 9010 con unità di segnalazione: sì collegabile in rete: no disattivazione forzata: sì funzione allarme: no trasparente: no dispositivo di rilevamento animali: no Tipo superficie: opaco durata di funzionamento min.: 10 s. durata di funzionamento max.: 20 min. adatto per montaggio a parete: sì luminosità di intervento regolabile: sì con interfaccia DALI: no avvio forzato: no tipo di sensore: passivo infrarossi adatto per fissaggio a soffitto: no trattamento antibatterico: no Grado di protezione: IP20 Note: Regolazione ritardo allo spegnimento: 10s...20min