FINDER SPA - FIN123182300000 OROLOGIO GIORNALIERO 72X72MM 1CO 15MIN - 123182300000
FINDER SPA
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Tipo di montaggio - Incasso in pannello frontale 72x72 mm
  • Numero di canali - 1
  • Tensione di alimentazione - 120...230 V
  • Tipo di tensione (tensione di alimentazione) - AC
  • Frequenza della tensione di alimentazione - 50...60 Hz
Confezione
  • 10 PZ
EAN
Codice prodotto
FIN123182300000
Cod. produttore
Produttore
FIN
Tipo di montaggio:
Incasso in pannello frontale 72x72 mm
Numero di canali:
1
Tensione di alimentazione:
120...230 V
Tipo di tensione (tensione di alimentazione):
AC
Frequenza della tensione di alimentazione:
50...60 Hz
Riserva di marcia in ore:
100
Scostamento giornaliero orologio:
1.5 s
Programma 60 min:
no
Programma 24 h:
Programma settimanale:
no
Programma annuale:
Con sincronizzazione di rete:
Controllato al quarzo:
Esecuzione del contatto:
Contatto invertitore (NO/NC)
Tempo di commutazione minimo canale 1:
15 min
Divisione del disco di programma 1:
96 min
Cambio automatico ora estiva/invernale:
Comando manuale:
Corrente di commutazione nominale a 250 V AC:
16 A
Contatto di commutazione a potenziale zero:
Grado di protezione (IP):
IP20
Numero moduli DIN:
4
Larghezza:
72 mm
Altezza:
91.5 mm
Profondità:
51.4 mm
Interruttore orario elettromeccanico a cavalieri N°contatti: 1 Configurazione contatti: CO Materiale contatti: AgCdO Montaggio: incasso in pannello frontale 72x72 mm numero di canali: 1 programma settimanale: no programma annuale: no Numero moduli DIN: 4 programma 60 min: no programma 24 h: sì con sincronizzazione di rete: no controllato al quarzo: no cambio automatico ora estiva/invernale: no comando manuale: sì tipo di tensione di alimentazione: AC contatto privo di potenziale (pulito): sì tensione di alimentazione: da 120 a 230 V. frequenza della tensione di alimentazione: da 50 a 60 Hz. riserva di marcia in ore: 100 tempo di commutazione minimo canale 1: 15 min. corrente di commutazione nominale a 250 V AC: 16 A. divisione del disco di programma 1: 96 min. Grado di protezione: IP20 scostamento giornaliero orologio: 1.5 s.