FINDER SPA - FIN114182300000POS CREPUSCOLARE DIN 35MM 1CO 16A 1-1000LUX - 114182300000POS
FINDER SPA
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Confezione
  • 1 PZ
EAN
Codice prodotto
FIN114182300000POS
Cod. produttore
114182300000POS
Produttore
FIN
Relè crepuscolare N°contatti: 1 Configurazione contatti: CO Materiale contatti: AgSnO2 tensione nominale: 230 V. Montaggio: altri colore: bianco senza alogeni: sì superficie: non trattato ritardo di inserzione: 15 s. ritardo di disinserzione: 30 s. orientabile: no qualità del materiale: materiale termoplastico max. corrente di commutazione (carico ohmico): 16 A. max. potenza di interruzione: 4000 W. materiale: plastica temperatura d'esercizio: da -20 a 50 °C. luminosità di disinserzione: da 1 a 80 lx. carico C: sì luminosità di accensione: da 1 a 80 lx. codice RAL (simile): 7035 esecuzione del sensore: fotocellula separata trasparente: no esecuzione della superficie: opaco adatto per grado di protezione (IP): IP20 con spegnimento notturno automatico: no Accessori: Elemento fotosensibile e supporto per fissaggio fornito con il relè crepuscolare