FINDER SPA - FIN104282300000 CREPUSCOLARE PALO 2NO DOPP.REG. 16A 1-80 - 104282300000
  • Contatti - Altro
  • Luminosità di accensione - 1...80 lx
  • Luminosità di disinserzione - 1...80 lx
Codice prodotto
FIN104282300000
Contatti:
Altro
Max. potenza di interruzione:
3700 W
Max. commutazione del LED di alimentazione:
400 W
Carico C:
Con spegnimento notturno automatico:
no
Tipo di montaggio:
A parete
Tensione nominale:
230 V
Max. corrente di commutazione (carico ohmico):
16 A
Temperatura di impiego:
-30...70 °C
Larghezza:
58.6 mm
Altezza:
110.6 mm
Profondità:
36.8 mm
Supporto disponibile IFTTT:
Relè crepuscolare N°contatti: 2 Configurazione contatti: NO Materiale contatti: AgSnO2 tensione nominale: 230 V. Montaggio: A parete colore: bianco senza alogeni: sì Trattamento superficie: non trattato ritardo di inserzione: 15 s. ritardo di disinserzione: 30 s. orientabile: no qualità del materiale: materiale termoplastico max. corrente di commutazione (carico ohmico): 16 A. max. potenza di interruzione: 3700 W. Materiale: plastica temperatura d'esercizio: da -30 a 70 °C. luminosità di disinserzione: da 1 a 80 lx. carico C: sì luminosità di accensione: da 1 a 80 lx. codice RAL (simile): 7035 esecuzione del sensore: fotocellula incorporata trasparente: sì Tipo superficie: opaco Adatto per classe di protezione (IP): IP54 con spegnimento notturno automatico: no Accessori: Staffa e piastrina monta palo