FEMI-CZ SPA - FCZC4I05N2L100B COP. C/DISP.FISSAG. 100X16X2000-0.6 I - C4I05N2L100B
FEMI-CZ SPA
copiacopia
FEMI-CZ SPA - FCZC4I05N2L100B COP. C/DISP.FISSAG. 100X16X2000-0.6 I
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Larghezza parte superiore - 100 mm
  • Spessore del materiale - 0.6 mm
  • Adatto per passerella forata\chiusa -
  • Adatto per passarella a filo -
  • Adatto per passarella a traversini - no
Confezione
  • 16 M
EAN
Codice prodotto
FCZC4I05N2L100B
Cod. produttore
C4I05N2L100B
Produttore
FCZ
Larghezza parte superiore:
100 mm
Spessore del materiale:
0.6 mm
Adatto per passarella a filo:
Adatto per passarella a traversini:
no
Lunghezza:
2000 mm
Tipo di fissaggio:
Graffa coperchio
Adatto per l'integrità del circuito:
no
Materiale:
Acciaio inossidabile
Qualità del materiale:
Acciaio inossidabile e resistente agli acidi
Temperatura di impiego:
-20...90 °C