FEMI-CZ SPA - FCZC2Z15S6C300HH DERIV.SCAL. T PIANA 300X75-R600 Z - C2Z15S6C300HH
FEMI-CZ SPA
copiacopia
FEMI-CZ SPA - FCZC2Z15S6C300HH DERIV.SCAL. T PIANA 300X75-R600 Z
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Esecuzione del montante laterale - Profilo (aperto)
  • Esecuzione del piolo - Profilo forato
  • Adatto per l'altezza della scala portacavi - 75 mm
  • Adatto per larghezza della scala portacavi - 300 mm
  • Larghezza di partenza della scala portacavi - 300 mm
Confezione
  • 1 PZ
EAN
Codice prodotto
FCZC2Z15S6C300HH
Cod. produttore
C2Z15S6C300HH
Produttore
FCZ
Esecuzione del montante laterale:
Profilo (aperto)
Esecuzione del piolo:
Profilo forato
Adatto per l'altezza della scala portacavi:
75 mm
Adatto per larghezza della scala portacavi:
300 mm
Larghezza di partenza della scala portacavi:
300 mm
Esecuzione simmetrica:
Raggio interno:
600 mm
Tipologia:
Senza connettore
Adatto per l'integrità del circuito:
no
Materiale:
Acciaio
Protezione della superficie:
Zincato a caldo
Temperatura di impiego:
-20...90 °C