FEMI-CZ SPA - FCZC2Z15S3C500HH DERIV.SCAL. T PIANA 500X75-R300 Z - C2Z15S3C500HH
FEMI-CZ SPA
copiacopia
FEMI-CZ SPA - FCZC2Z15S3C500HH DERIV.SCAL. T PIANA 500X75-R300 Z
  • Adatto per l'altezza della scala portacavi - 75 mm
  • Adatto per larghezza della scala portacavi - 500 mm
  • Larghezza di partenza della scala portacavi - 500 mm
Codice prodotto
FCZC2Z15S3C500HH
Cod. produttore
C2Z15S3C500HH
75 mm
Adatto per larghezza della scala portacavi:
500 mm
Larghezza di partenza della scala portacavi:
500 mm
Esecuzione simmetrica:
Raggio interno:
300 mm
Tipologia:
Senza connettore
Adatto per l'integrità del circuito:
no
Materiale:
Acciaio
Protezione della superficie:
Zincato a caldo
Temperatura di impiego:
-20...90 °C