FEMI-CZ SPA - FCZC2S22S2D300HH RIDUZ.SINISTRA SCAL. 300-200X100 S - C2S22S2D300HH
FEMI-CZ SPA
copiacopia
FEMI-CZ SPA - FCZC2S22S2D300HH RIDUZ.SINISTRA SCAL. 300-200X100 S
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Esecuzione del montante laterale - Profilo (aperto)
  • Esecuzione del piolo - Profilo forato
  • Larghezza (grande) - 300 mm
  • Larghezza (piccola) - 200 mm
  • Tipologia costruttiva - Riduzione a sinistra
Confezione
  • 1 PZ
EAN
Codice prodotto
FCZC2S22S2D300HH
Cod. produttore
C2S22S2D300HH
Produttore
FCZ
Esecuzione del montante laterale:
Profilo (aperto)
Esecuzione del piolo:
Profilo forato
Larghezza (grande):
300 mm
Larghezza (piccola):
200 mm
Tipologia costruttiva:
Riduzione a sinistra
Altezza del montante laterale:
100 mm
Adatto per l'integrità del circuito:
no
Materiale:
Acciaio
Acciaio inossidabile, decapato:
no
Protezione della superficie:
Zincato a nastro
Temperatura di impiego:
-20...90 °C