FEMI-CZ SPA - FCZC2S17S3D200HH DERIV.SCAL. X PIANA 200X100-R300 S - C2S17S3D200HH
FEMI-CZ SPA
copiacopia
FEMI-CZ SPA - FCZC2S17S3D200HH DERIV.SCAL. X PIANA 200X100-R300 S
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Esecuzione del montante laterale - Profilo (aperto)
  • Esecuzione del piolo - Profilo forato
  • Adatto per l'altezza della scala portacavi - 100 mm
  • Adatto per larghezza della scala portacavi - 200 mm
  • Larghezza di partenza della scala portacavi - 200 mm
Confezione
  • 1 PZ
EAN
Codice prodotto
FCZC2S17S3D200HH
Cod. produttore
C2S17S3D200HH
Produttore
FCZ
Esecuzione del montante laterale:
Profilo (aperto)
Esecuzione del piolo:
Profilo forato
Adatto per l'altezza della scala portacavi:
100 mm
Adatto per larghezza della scala portacavi:
200 mm
Larghezza di partenza della scala portacavi:
200 mm
Raggio interno:
300 mm
Adatto per l'integrità del circuito:
no
Materiale:
Acciaio
Protezione della superficie:
Zincato a nastro
Temperatura di impiego:
-20...90 °C