FEMI-CZ SPA - FCZC2S16S6C300HH44 DERIV. T DISUG. 400-300-400X75-R600 S - C2S16S6C300HH44
FEMI-CZ SPA
copiacopia
FEMI-CZ SPA - FCZC2S16S6C300HH44 DERIV. T DISUG. 400-300-400X75-R600 S
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Esecuzione del montante laterale - Profilo (aperto)
  • Esecuzione del piolo - Profilo forato
  • Adatto per l'altezza della scala portacavi - 75 mm
  • Adatto per larghezza della scala portacavi - 300 mm
  • Larghezza di partenza della scala portacavi - 400 mm
Confezione
  • 1 PZ
EAN
Codice prodotto
FCZC2S16S6C300HH44
Cod. produttore
C2S16S6C300HH44
Produttore
FCZ
Esecuzione del montante laterale:
Profilo (aperto)
Esecuzione del piolo:
Profilo forato
Adatto per l'altezza della scala portacavi:
75 mm
Adatto per larghezza della scala portacavi:
300 mm
Larghezza di partenza della scala portacavi:
400 mm
Esecuzione simmetrica:
no
Raggio interno:
600 mm
Tipologia:
Senza connettore
Adatto per l'integrità del circuito:
no
Materiale:
Acciaio
Protezione della superficie:
Zincato a nastro
Temperatura di impiego:
-20...90 °C