FEMI-CZ SPA - FCZC2S10S6C400HH CURVA SCAL.90 PIANA 400X75-R600 S - C2S10S6C400HH
FEMI-CZ SPA
copiacopia
FEMI-CZ SPA - FCZC2S10S6C400HH CURVA SCAL.90 PIANA 400X75-R600 S
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Cambio di direzione - Orizzontale
  • Esecuzione del montante laterale - Profilo (aperto)
  • Perforazione laterale - no
  • Esecuzione del piolo - Profilo forato
  • Grado dell'angolo - 90°
Confezione
  • 1 PZ
EAN
Codice prodotto
FCZC2S10S6C400HH
Cod. produttore
C2S10S6C400HH
Produttore
FCZ
Cambio di direzione:
Orizzontale
Esecuzione del montante laterale:
Profilo (aperto)
Perforazione laterale:
no
Esecuzione del piolo:
Profilo forato
Grado dell'angolo:
90°
Modello della curva:
Curva liscia
A cerniera:
no
Adatto per l'altezza della scala portacavi:
75 mm
Adatto per larghezza della scala portacavi:
400 mm
Tipologia:
Senza connettore
Raggio interno:
600 mm