FEMI-CZ SPA - FCZB4Z70U200 MENSOLA OMEGA PRA L=200(+70) Z - B4Z70U200
FEMI-CZ SPA
copiacopia
FEMI-CZ SPA - FCZB4Z70U200 MENSOLA OMEGA PRA L=200(+70) Z
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Lunghezza - 200 mm
  • Larghezza - 47 mm
  • Altezza - 170 mm
  • Adatto per larghezza sistema di supporto cavi - 200...200 mm
  • Tipologia - Braccio da parete e di supporto
Confezione
  • 8 PZ
Impronta di carbonio del prodotto
3 Kg CO₂-eq
Codice prodotto
FCZB4Z70U200
Cod. produttore
B4Z70U200
Lunghezza:
200 mm
Larghezza:
47 mm
Altezza:
170 mm
Adatto per larghezza sistema di supporto cavi:
200...200 mm
860 N
Materiale:
Acciaio
Protezione della superficie:
Zincato a caldo
Temperatura di impiego:
-20...90 °C