FEMI-CZ SPA - FCZB4I70U400 MENSOLA OMEGA PRA L=400(+70) I - B4I70U400
FEMI-CZ SPA
copiacopia
FEMI-CZ SPA - FCZB4I70U400 MENSOLA OMEGA PRA L=400(+70) I
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Lunghezza - 400 mm
  • Larghezza - 47 mm
  • Altezza - 170 mm
  • Adatto per larghezza sistema di supporto cavi - 400...400 mm
  • Tipologia - Braccio da parete e di supporto
Confezione
  • 4 PZ
EAN
Codice prodotto
FCZB4I70U400
Cod. produttore
B4I70U400
Produttore
FCZ
Lunghezza:
400 mm
Larghezza:
47 mm
Altezza:
170 mm
Adatto per larghezza sistema di supporto cavi:
400...400 mm
Tipologia:
Braccio da parete e di supporto
Angolo:
90...90 °
Carico di lavoro sicuro secondo IEC 61537:
255 N
Adatto per l'integrità del circuito:
no
Materiale:
Acciaio inossidabile
Qualità del materiale:
Acciaio inox 304 (1.4301)
Temperatura di impiego:
-20...90 °C