FEMI-CZ SPA - FCZB4I70U300 MENSOLA OMEGA PRA L=300(+70) I - B4I70U300
FEMI-CZ SPA
copiacopia
FEMI-CZ SPA - FCZB4I70U300 MENSOLA OMEGA PRA L=300(+70) I
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Lunghezza - 300 mm
  • Larghezza - 47 mm
  • Altezza - 170 mm
  • Adatto per larghezza sistema di supporto cavi - 300...300 mm
  • Tipologia - Braccio da parete e di supporto
Confezione
  • 4 PZ
Impronta di carbonio del prodotto
6 Kg CO₂-eq
Codice prodotto
FCZB4I70U300
Cod. produttore
B4I70U300
Lunghezza:
300 mm
Larghezza:
47 mm
Altezza:
170 mm
Adatto per larghezza sistema di supporto cavi:
300...300 mm
382 N
Materiale:
Acciaio inossidabile
Qualità del materiale:
Acciaio inox 304 (1.4301)
Temperatura di impiego:
-20...90 °C