FEMI-CZ SPA - FCZB4I70U150 MENSOLA OMEGA PRA L=150(+40) I - B4I70U150
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
Lunghezza - 150 mm
Larghezza - 47 mm
Altezza - 170 mm
Adatto per larghezza sistema di supporto cavi - 100...150 mm
Tipologia - Braccio da parete e di supporto
Confezione
8 PZ
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
3 Kg CO₂-eq
EAN
Codice prodotto
FCZB4I70U150
Cod. produttore
B4I70U150
Produttore
FCZ
Lunghezza:
150 mm
Larghezza:
47 mm
Altezza:
170 mm
Adatto per larghezza sistema di supporto cavi:
100...150 mm
Tipologia:
Braccio da parete e di supporto
Angolo:
90...90 °
Carico di lavoro sicuro secondo IEC 61537:
735 N
Adatto per l'integrità del circuito:
no
Materiale:
Acciaio inossidabile
Qualità del materiale:
Acciaio inox 304 (1.4301)
Temperatura di impiego:
-20...90 °C