FEMI-CZ SPA - FCZA3Z40F1B600F CURVA SGHEMBA 90 DX ALTO 600X50-R=100 Z - A3Z40F1B600F
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
Cambio di direzione - Verticale ascendente
Grado dell'angolo - 90°
Tipologia costruttiva - Arco rigido
Modello della curva - Curva liscia
Con parte superiore - no
Confezione
1 PZ
EAN
Codice prodotto
FCZA3Z40F1B600F
Cod. produttore
A3Z40F1B600F
Produttore
FCZ
Cambio di direzione:
Verticale ascendente
Grado dell'angolo:
90°
Tipologia costruttiva:
Arco rigido
Modello della curva:
Curva liscia
Con parte superiore:
no
Raggio interno:
100 mm
Adatto per l'altezza del canale portacavi:
52 mm
Adatto per la larghezza del canale portacavi:
600 mm
Spessore del materiale:
1 mm
Perforazione laterale:
no
Foro per montaggio nel pavimento:
Schema di foratura NATO:
Tipologia:
Senza connettore
Adatto per l'integrità del circuito:
Materiale:
Acciaio
Acciaio inossidabile, decapato:
Protezione della superficie:
Zincato a caldo
Temperatura di impiego:
-20...90 °C