FEMI-CZ SPA - FCZA3Z33F1C075E CURVA 90 VERSO BASSO 75X75-R=100 Z - A3Z33F1C075E
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
Cambio di direzione - Verticale discendente
Grado dell'angolo - 90°
Tipologia costruttiva - Arco rigido
Modello della curva - Curva liscia
Con parte superiore - no
Confezione
8 PZ
EAN
Codice prodotto
FCZA3Z33F1C075E
Cod. produttore
A3Z33F1C075E
Produttore
FCZ
Cambio di direzione:
Verticale discendente
Grado dell'angolo:
90°
Tipologia costruttiva:
Arco rigido
Modello della curva:
Curva liscia
Con parte superiore:
no
Raggio interno:
100 mm
Adatto per l'altezza del canale portacavi:
77 mm
Adatto per la larghezza del canale portacavi:
75 mm
Spessore del materiale:
0.9 mm
Perforazione laterale:
no
Foro per montaggio nel pavimento:
Schema di foratura NATO:
Tipologia:
Senza connettore
Adatto per l'integrità del circuito:
Materiale:
Acciaio
Acciaio inossidabile, decapato:
Protezione della superficie:
Zincato a caldo
Temperatura di impiego:
-20...90 °C