FEMI-CZ SPA - FCZA3Z32F1D600F CURVA 30 VERSO ALTO 600X100-R=100 Z - A3Z32F1D600F
FEMI-CZ SPA
copiacopia
FEMI-CZ SPA - FCZA3Z32F1D600F CURVA 30 VERSO ALTO 600X100-R=100 Z
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Cambio di direzione - Verticale ascendente
  • Grado dell'angolo - 30°
  • Tipologia costruttiva - Arco rigido
  • Modello della curva - Curva liscia
  • Raggio interno - 100 mm
Confezione
  • 2 PZ
EAN
Codice prodotto
FCZA3Z32F1D600F
Cod. produttore
A3Z32F1D600F
Produttore
FCZ
Cambio di direzione:
Verticale ascendente
Grado dell'angolo:
30°
Tipologia costruttiva:
Arco rigido
Modello della curva:
Curva liscia
Raggio interno:
100 mm
Adatto per l'altezza del canale portacavi:
102 mm
Adatto per la larghezza del canale portacavi:
600 mm
Spessore del materiale:
1 mm
Perforazione laterale:
no
Foro per montaggio nel pavimento:
no
Schema di foratura NATO:
Tipologia:
Senza connettore
Adatto per l'integrità del circuito:
Materiale:
Acciaio
Acciaio inossidabile, decapato:
Protezione della superficie:
Zincato a caldo
Temperatura di impiego:
-20...90 °C
Articolo della serie FEMI3 costituito da elemento salita 30°, raggio R=100mm, in acciaio al carbonio con rivestimento anticorrosivo di zincatura a caldo, applicato per immersione dopo lavorazione in bagno di zinco fuso a circa 450°C, raffreddato in aria o in acqua. Si raccomanda per installazioni esterne, rurali, industriali o interne con ambiente aggressivo.