FEMI-CZ SPA - FCZA3Z17F1B600F DERIVAZIONE X ORIZZ. 600X50-R=100 Z - A3Z17F1B600F
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
Adatto per l'altezza del canale portacavi - 52 mm
Adatto per la larghezza del canale portacavi - 600 mm
Raggio interno - 100 mm
Schema di foratura NATO - no
per collegamento con viti - sì
Confezione
2 PZ
EAN
Codice prodotto
FCZA3Z17F1B600F
Cod. produttore
A3Z17F1B600F
Produttore
FCZ
Adatto per l'altezza del canale portacavi:
52 mm
Adatto per la larghezza del canale portacavi:
600 mm
Raggio interno:
100 mm
Schema di foratura NATO:
no
per collegamento con viti:
sì
per collegamento senza viti:
no
Tipologia:
Senza connettore
Adatto per l'integrità del circuito:
Materiale:
Acciaio
Acciaio inossidabile, decapato:
Protezione della superficie:
Zincato a caldo
Temperatura di impiego:
-20...90 °C