FEMI-CZ SPA - FCZA3Z14F1B300E DERIVAZIONE LATERALE 300X50-R=100 Z - A3Z14F1B300E
Caratteristiche principali
  • Adatto per l'altezza del canale portacavi - 52 mm
  • Larghezza di partenza del canale portacavi - 300 mm
  • Raggio interno - 100 mm
  • Schema di foratura NATO - no
  • per collegamento con viti -
Confezione
  • 2 PZ
EAN
Codice prodotto
FCZA3Z14F1B300E
Cod. produttore
A3Z14F1B300E
Produttore
FCZ
Adatto per l'altezza del canale portacavi:
52 mm
Larghezza di partenza del canale portacavi:
300 mm
Raggio interno:
100 mm
Schema di foratura NATO:
no
per collegamento con viti:
per collegamento senza viti:
no
Tipologia:
Senza connettore
Acciaio
Acciaio inossidabile, decapato:
Protezione della superficie:
Zincato a caldo
Temperatura di impiego:
-20...90 °C