FEMI-CZ SPA - FCZA3Z11G1P600F COPERCHIO CURVA 45 ORIZZ. 600-R=100 Z - A3Z11G1P600F
FEMI-CZ SPA
copiacopia
FEMI-CZ SPA - FCZA3Z11G1P600F COPERCHIO CURVA 45 ORIZZ. 600-R=100 Z
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Grado dell'angolo - 45°
  • Cambio di direzione - Orizzontale
  • Larghezza - 600 mm
  • Lunghezza - 543 mm
  • Adatto per passerella forata\chiusa -
Confezione
  • 2 PZ
EAN
Codice prodotto
FCZA3Z11G1P600F
Cod. produttore
A3Z11G1P600F
Produttore
FCZ
Grado dell'angolo:
45°
Cambio di direzione:
Orizzontale
Larghezza:
600 mm
Lunghezza:
543 mm
Adatto per passarella a filo:
no
Adatto per passarella a traversini:
no
Tipo di fissaggio:
Da fissare a scatto
A cerniera:
Acciaio
Protezione della superficie:
Zincato a caldo
Temperatura di impiego:
-20...90 °C
Articolo della serie FEMI3 costituito da elemento piano 45°, raggio R=100mm, in acciaio al carbonio con rivestimento anticorrosivo di zincatura a caldo, applicato per immersione dopo lavorazione in bagno di zinco fuso a circa 450°C, raffreddato in aria oin acqua. Si raccomanda per installazioni esterne, rurali, industriali o interne con ambiente aggressivo.