FEMI-CZ SPA - FCZA3Z01F3B600H CANALE AERATO 600X50-1.2-3M Z - A3Z01F3B600H
FEMI-CZ SPA
copiacopia
FEMI-CZ SPA - FCZA3Z01F3B600H CANALE AERATO 600X50-1.2-3M Z
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Altezza - 52 mm
  • Larghezza - 600 mm
  • Spessore del materiale - 1.2 mm
  • Lunghezza - 3000 mm
  • Lunghezza di lavoro - 3000 mm
Confezione
  • 6 M
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
44.677 Kg CO₂-eq/Km
Stima Sonepar
EAN
Codice prodotto
FCZA3Z01F3B600H
Cod. produttore
A3Z01F3B600H
Produttore
FCZ
Altezza:
52 mm
Larghezza:
600 mm
Spessore del materiale:
1.2 mm
Lunghezza:
3000 mm
Lunghezza di lavoro:
3000 mm
Sezione utile:
30000 mm²
Con parte superiore:
no
Perforazione laterale:
Foro per montaggio nel pavimento:
Schema di foratura NATO:
no
Tipo di connessione:
Avvitato
Adatto per l'integrità del circuito:
Materiale:
Acciaio
Temperatura di impiego:
-20...90 °C